Матчи первого тура премьер-лиги покажет телеканал «Спорт»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 марта 2007 года

Телеканал «Спорт» планирует показать 10 и 11 марта матчи первого тура чемпионата России по футболу. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил сегодня руководитель канала Василий Кикнадзе.

«Мы планируем телетрансляции матчей в соответствии с ранее утвержденным планом, - подчеркнул Кикнадзе. - Кроме того, выйдет в эфир и традиционная программа «Футбол России. Перед туром». Она стоит в сетке вещания в субботу в 10:20 по московскому времени».

По словам Кикнадзе, все три субботние встречи футбольные болельщики смогут увидеть в прямом эфире: в 10:55 начнется трансляция из Владивостока, где «Луч-Энергия» принимает «Москву», в 12:55 - из Томска («Томь» - «Спартак» Нальчик), а в 15:55 - из Самары («Крылья Советов» - «Химки»).

«Из пяти воскресных матчей «Спорт» запланировал показать два, - сообщил руководитель телеканала. - В прямом эфире с 15:45 можно будет наблюдать за столичным дерби между «Динамо» и «Спартаком». В записи с 21:25 телеболельщики увидят встречу питерского «Зенита» и подмосковного «Сатурна».

Как и планировалось ранее, один из матчей тура в прямом эфире покажет «Первый канал». Это будет воскресная встреча между московским ЦСКА и казанским «Рубином» (14:00)».

Таким образом, только два матча первого тура остались вне общедоступных телеканалов: в воскресенье в Перми «Амкар» принимает «Ростов» из Ростова-на-Дону, а в Краснодаре «Кубань» - московский «Локомотив». В записи эти встречи смогут наблюдать подписчики платного «НТВ-Плюс», соответственно с 18:05 и 19:50.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Матчи первого тура премьер-лиги покажет телеканал «Спорт»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.