Матч «Арсенал» — ЦСКА может состояться в Туле

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 февраля 2019 года

Тульский «Арсенал» на своём официальном сайте выступил с заявлением в преддверии матча 18-го тура российской Премьер-Лиги с ЦСКА.

«26 февраля готовность газона Центрального стадиона «Арсенал» к матчу с ЦСКА проверит расширенная комиссия РФС и РПЛ по допуску футбольных полей.

ПФК «Арсенал» находится в тесном контакте с руководством российской Премьер-Лиги и ПФК ЦСКА. По итогам работы комиссии будет принято окончательное решение о месте проведения матча 18-го тура чемпионата России «Арсенал» – ЦСКА», — говорится в заявлении «Арсенала».

Напомним, что ранее РПЛ запретила «Арсеналу» проводить матчи чемпионата на домашнем стадионе из-за неудовлетворительного состояния поля. Сообщалось, что в связи с этим игра «Арсенал» — ЦСКА будет проведена на другой арене.

Букмекерская контора «1хСтавка» предлагает своим клиентам поставить на победу ЦСКА с коэффициентом 1,85, а успех «канониров» котируется в 4,62.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Матч «Арсенал» — ЦСКА может состояться в Туле», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.