Матч «Барселоны» и киевского «Динамо» в Лиге чемпионов может не состояться из-за нехватки игроков в украинском клубе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 января 2020 года

Матч группового турнира Лиги чемпионов «Барселона» — «Динамо» Киев оказался под угрозой срыва. Дело в том, что «Динамо» отправило в Барселону на матч минимальное количество игроков.

Ранее стало известно, что в Испанию вместе с украинской командой не полетела целая группа футболистов, у которых выявили заражение коронавирусом. Так, сразу девять игроков основного состава оказались на карантине. Также из-за дисквалификации матч пропускает капитан киевлян Сергей Сидорчук .

В итоге «Динамо» включило в заявку только 13 футболистов из списка А, что является минимальным допустим количеством. Если хоть еще один футболист «Динамо» заразится коронавирусом, киевляне не смогут провести матч.

Встреча «Барселоны» и «Динамо» запланирована на 4 ноября. Начало — в 23:00 мск.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Матч «Барселоны» и киевского «Динамо» в Лиге чемпионов может не состояться из-за нехватки игроков в украинском клубе», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.