Матч «Зенита» с «Миланом» будет перенесен

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 октября 2020 года

Матч баскетбольной Евролиги между «Зенитом» и «Миланом» не состоится в запланированную дату.

В понедельник руководство Евролиги проведет заседание, где решится дальнейшая судьба турнира и будут внесены изменения в регламент. По результатам этих изменений командам, которые не могут набрать 8 человек, не будет присуждено техническое поражение.

Таким образом, матч между «Зенитом» и «Миланом» будет перенесен на поздний срок. По старому расписанию игра должна состояться 22 октября.

«Зенит» на старте Евролиги одержал две победы, однако затем клуб из-за коронавируса не смог набрать нужное количество игроков и получил два технических поражения.

«Зенит» занимает 10-е место в турнирной таблице Евролиги.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Матч «Зенита» с «Миланом» будет перенесен», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.