Матч «Зенита» с «Панатинаикосом» в Евролиге перенесён

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 октября 2020 года

История формы «Панатинаикос»

Евролига согласилась перенести матч «Зенит» с греческим «Панатинаикосом» в Евролиге.

Причина — заболевший коронавирусом в составе «Панатинаикоса». О том, что один из баскетболистов греческого коллектива сдал положительный тест на COVID-19, было объявлено 27 октября 2020 года.

Матч «Зенита» и «Панатинаикоса» должен был состояться в четверг, 29 октября 2020 года, в Санкт-Петербурге. В ближайшее время Евролига примет решение относительно новой даты проведения встречи.

Отметим, что ранее были отменены матчи с «Зенита» с двумя испанскими командами — «Валенсией» и «Басконией». Позднее питерцам были присуждены два технических поражения. В российском клубе случилась вспышка коронавируса, в результате которой заболели 13 человек.

Петербуржцы были вынуждены уйти на карантин, предусмотренный в таких случаях. Игры в Испании должны были пройти 13 и 15 октября 2020 года соответственно.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Матч «Зенита» с «Панатинаикосом» в Евролиге перенесён», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.