Матч «Львов» – «Шахтер» состоится на востоке Украины

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 марта 2021 года

Свой следующий календарный поединок УПЛ «Львов» сыграет против «Шахтера». По предварительной договоренности сторон матч состоится в Харькове, сообщает официальный сайт львовского клуба.

В 19 туре УПЛ львовская команда должна была в родных стенах принимать «горняков». Впрочем, уже теперь официально можно говорить о том, что противостояние во Львове не будет. «Арену Львов» готовят к встречам национальной сборной Украины. Именно поэтому, поиск альтернативной локации был необходим.

С согласия команд поединок состоится на ОСК «Металлист». Номинальным хозяином остается ПФК «Львов». О дате и времени проведения встречи - все без изменений. Игра состоится по расписанию в воскресенье, 21 марта. Стартовый свисток прозвучит в 17:00.

Также стало известно, какой годовой бюджет у «Олимпика».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Матч «Львов» – «Шахтер» состоится на востоке Украины», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.