Матч «Оренбург» — «Урал» не состоится

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 июля 2020 года

РПЛ на своем официальном сайте подтвердила отмену матча «Оренбург» - «Урал», который должен был пройти сегодня первого июля.

«Оренбург» сообщил РПЛ, что не может организовать матч из-за коронавируса. В минувшем туре команда также не смогла сыграть с «Краснодаром» за что получила техническое поражение со счетом 3:0.

Отмечается, что на данный момент в «Оренбурге» заболели десять игроков, за которыми установлено динамическое наблюдение. Команда продолжает следовать всем предписаниям Роспотребнадзора, находится на карантине и продолжает регулярное тестирование.

В заявлении Премьер-лиги отмечается, что участие команды в оставшихся матчах сезона будет зависеть от результатов дальнейших тестов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Матч «Оренбург» - «Урал» не состоится», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.