Матч «Сочи» — «Кешля» пройдет при пустых трибунах

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 июля 2021 года

Матч 2-го тура квалификационного этапа Лиги конференций между «Сочи» и «Кешлей» пройдет при пустых трибунах. Такое решение было принято из-за коронавирусной обстановки в Краснодарском крае.

«К сожалению, вместо ярких эмоций и вашей поддержки мы вынуждены наш проводить в истории матч в еврокубках в совсем другой атмосфере. Это очень печальная новость не только для болельщиков, но также для команды и для всего клуба.

В ближайшее время мы опубликуем решение о компенсации причиненных вам неудобств и подробную инструкцию по возврату денежных средств за билеты на этот матч. Мы приносим извинения за причиненные всем нашим фанатам неудобства.

На сегодняшний матч команда выйдет на поле с двойной мотивацией, чтобы вы смогли насладиться игрой, пусть даже находясь дома у экрана вашего компьютера или смартфона», — говорится в сообщении «Сочи».

Первый матч 2-го квалификационного раунда Лиги конференций «Сочи» — «Кешля» состоится сегодня, 22 июля, на олимпийском стадионе «Фишт» в Сочи. Стартовый свисток арбитра прозвучит в 19:00 мск. Ответная встреча пройдет в Азербайджане 29 июля.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Матч «Сочи» — «Кешля» пройдет при пустых трибунах», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.