Матч «Химки» — «Зенит» не будут переносить в Москву

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 октября 2020 года

Министр спорта Московской области Роман Терюшков заявил, что матч 13-го тура РПЛ «Химки» - «Зенит» не будут переносить в Москву из-за ранее объявленных ограничений в области.

«Нет, мы будем играть у себя. О переносе пока не ведем речь.

Меры носят пока упредительный характер. Мы оставляем все мероприятия согласно единому календарному плану и убираем с этих мероприятий зрителей. Пока мы говорим о временном ограничении на две недели, дальше будем принимать решения в зависимости от эпидемиологической ситуации», - сказал Терюшков «Р-Спорту».

Напомним, сегодня власти Московской области объявили, что с 21 октября вводится запрет на проведение массовых мероприятий из-за распространения коронавируса. Под закрытие попали и трибуны «Арены Химки».

Матч «Химки» - «Зенит» запланирован на 1 ноября и начнется в 14:00 мск.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Матч «Химки» - «Зенит» не будут переносить в Москву», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.