Матч Кот-д’Ивуар — Эфиопия был завершён досрочно из-за потери сознания главным арбитром

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 марта 2021 года

Встреча отборочного этапа Кубка африканских наций-2021 между сборными Кот-д’Ивуара и Эфиопии закончилась досрочно по причине того, что главный судья игры Чарльз Булу из Ганы почувствовал себя плохо.

Игра проходила в ивуарийском городе Абиджан на стадионе имени Алассана Уаттара. Судья потерял сознание по ходу второго тайма, его унесли с поля на носилках. Игра была закончена на 81-й минуте при счёте 3:1 в пользу хозяев. Резервный арбитр не смог закончить матч, поскольку является гражданином Кот-д’Ивуара.

Ghana ???????? referee Charles Bulu collapsed while officiating the 2021 AFCON Qualifier between Ivory Coast ???????? and Ethiopia ???????? in Abidjan. Swift recovery to him ???????????????????????? #TotalAFCONQ2021 pic.twitter.com/ESxPqxWskX— N U H U ®️ (@NuhuAdams_) March 30, 2021

Кот-д’Ивуар — Эфиопия 3:1 (2:0)

Голы: Боли (3), Кессье (19 - пенальти), Куасси (76) — Кебеде (74)

Ивуарийцы лидируют в группе К с 13 очками после шести игр. Эфиопы идут на второй строчке с девятью баллами.

Дзюба в голе от Кержакова. Букмекеры дают щедрые кэфы на падение рекорда сборной«Победим русских, только если утопим их в водке». В Словакии перед матчем с Россией гонят тренера и костерят игроков

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Матч Кот-д’Ивуар — Эфиопия был завершён досрочно из-за потери сознания главным арбитром», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.