Матч Лиги Европы «Интер» — «Лудогорец» могут перенести из-за коронавируса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 февраля 2020 года

Ответный матч 1/16 финала Лиги Европы «Интер» — «Лудогорец» может быть перенесен. Первая встреча завершилась победой итальянского клуба по счётом 2:0.

Ранее несколько матчей чемпионата Италии уже были перенесены из-за эпидемии коронавируса, а именно игры: «Интер» — «Сампдория», «Верона» — «Кальяри» и «Аталанта» — «Сассуоло». Теперь под вопросом оказался матч Лиги Европы «Интер» — «Лудогорец».

Если футбольные власти всё же решатся провести матч, то он наверняка пройдёт в закрытом режиме без зрителей.

Напомним, что на текущий момент в Италии зафиксированы 79 случаев заболевания коронавирусом, из которых два со смертельным исходом.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Матч Лиги Европы «Интер» — «Лудогорец» могут перенести из-за коронавируса», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.