Матч Лиги 1 проходит без системы VAR. Крысы сгрызли провода

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 декабря 2019 года

В эти минуты проходит матч 19-го тура чемпионата Франции между «Ниццей» и «Тулузой». В середине второго тайма хозяева ведут со счетом 3:0.

В этой встречи главный судья Стефани Фраппар обходится без системы видеопомощи рефери (VAR), которую используют для взятия ворот. Дело в том, что перед началом встречи крысы погрызли электрические провода, питающие систему VAR.

Le match @ogcnice@ToulouseFC se jouera sans la Goal Line technology car des rongeurs ont grignoté les câbles électriques… #OGCNTFC #FBSport @bleuoccitanie pic.twitter.com/jll9XaE66M

— France Bleu Azur (@francebleuazur) 21 декабря 2019 г.

В составе «Ниццы» по мячу забили Маланг Сарр и Пьерр Лис-Мелу. Кроме того, защитник гостей Иссиага Силла отметился автоголом.

В случае поражения в матче с «Ниццей» футболисты «Тулузу» потерпят девятое поражение подряд в национальном чемпионате.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Матч Лиги 1 проходит без системы VAR. Крысы сгрызли провода», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.