Матч НХЛ на озере Тахо был прерван. Солнце растопило лёд, на котором играли команды

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 февраля 2021 года

Матч регулярного чемпионата НХЛ между «Колорадо» и «Вегасом», который проходит на открытом льду на озере Тахо, не был доигран из-за появившихся трещин на льду.

Проблемы со льдом, как сообщает TSN, появились в тех местах, где на льду были нанесены рекламные логотипы. Это связано с тем, что в этих местах солнце активнее воздействовало на лед. Персонал пытался около часа восстановить площадку, но в итоге матч был прерван после первого периода.

~scenic~ pic.twitter.com/oVAMA53Vce— Vegas Golden Knights (@GoldenKnights) February 20, 2021

Второй период начался 21 февраля в 8:00 по московскому времени. По североамериканскому восточному времени в этот момент часы показывали полночь.

The sun is causing some slight issues on the ice at Lake Tahoe today. 😬 #NHLOutdoors | #NHLonSN pic.twitter.com/RgfTvY7slk— Sportsnet (@Sportsnet) February 20, 2021

Участие в игре принимает один россиянин. В четвертом звене «Колорадо» на площадку выходит Валерий Ничушкин.

Две передачи Панарина помогли «Рейнджерс» обыграть «Вашингтон»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Матч НХЛ на озере Тахо был прерван. Солнце растопило лёд, на котором играли команды», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.