Матч ЦСКА — «Спартак» смогут посетить 10 тыс. болельщиков

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 августа 2021 года

Матч 8-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022 между ЦСКА и «Спартаком» состоится при 30% вместимости. Встреча запланирована на 19 сентября. Об этом «Чемпионату» сообщил источник, знакомый с ситуацией.

«РФС подавал заявку в Роспотребнадзор на три матча: два домашних матча сборной и московское дерби между ЦСКА и «Спартаком». Именно эти матчи планируется провести в тестовом режиме с 30% заполняемостью. Важное уточнение — все зрители должны быть вакцинированы. Матчи сборной уже согласованы. С большой долей вероятности, матч 8-го тура РПЛ тоже будет согласовано», — утверждает «Чемпионат».

Матч ЦСКА — «Спартак» в 8-м туре РПЛ сезона-2021/2022 состоится 19 сентября на стадионе «ВЭБ Арена», домашнем для армейцев. Вместимость арены составляет 30000 человек.

После шести туров ЦСКА набрал девять очков и занимает 6-е место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. «Спартак» (7) — на 10-м месте. Лидирует санкт-петербургский «Зенит», имеющий в своем активе 14 очков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Матч ЦСКА — «Спартак» смогут посетить 10 тыс. болельщиков», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.