Матч за Суперкубок России по футболу покажут в формате 360

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 июля 2017 года

Первый канал будет транслировать в интернете матч за Суперкубок России между футболистами московских «Спартака» и «Локомотива» в прямом эфире в формате 360 с разрешением 4К, сообщается на официальном сайте телеканала.

«Прямая трансляция Суперкубка России по футболу в формате 360 погрузит вас с атмосферу настоящего спортивного праздника и позволит почувствовать себя в числе тысяч болельщиков, наблюдающих за матчем с трибун стадиона «Локомотив», - говорится в релизе Первого канала.

Пользователям предлагается смотреть видео 360 на компьютере, вращая изображение мышкой. Качество 4К можно выбрать в настройках плеера. На смартфоне или планшете трансляция будет доступна в приложении Youtube.

Матч за Суперкубок России пройдет в пятницу в Москве на стадионе «Локомотив» и начнется в 21:30 по московскому времени. «Спартак» является чемпионом России минувшего сезона, «Локомотив» - обладателем Кубка страны, напоминает «Р-Спорт».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Матч за Суперкубок России по футболу покажут в формате 360», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.