Матч между футбольными ветеранами Армении и России завершился ничьей — 4:4

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 марта 2011 года

25 марта на стадионе “Мика” в Ереване состоялся футбольный матч между ветеранами Армении и России. Матч получился зрелищным и красивым, болельщики увидели много голов и не забитый пенальти. Игра завершилась со счетом 4:4. Из армянских футболистов голы забили Эдуард Маркаров, Назар Петросян, Армен Шахгельдян и Вараздат Аветисян. Из российских же футболистов отличились Юрий Ковтун, Михаил Гершкович, Валерий Хачанян и Павел Россопов.

На матче присутствовал вице-президент Российского футбольного союза Никита Симонян. Команду армянских ветеранов футбола возглавил легендарный капитан “Арарата-73” Оганнес Заназанян, а помогал ему заслуженный тренер Армении Семен Исраелян. Таймы длились по 35 минут.

Матч Армения - Россия состоится 26 марта в Ереване в рамках отборочного турнира Чемпионата Европы 2012 года. В группе В сборная России имеет 9 очков и занимает первое место, а сборная Армении с 7 очками на третьем месте.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Матч между футбольными ветеранами Армении и России завершился ничьей - 4:4», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.