Матч отборочного этапа ЧЕ-2013 Армения-Уэльс обслужит хорватский арбитр Игорь Приштовник

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 ноября 2011 года

Матч отборочного этапа чемпионата Европы 2013 года между молодежными сборными Армении и Уэльса обслужит хорватский арбитр Игорь Приштовник.

Игра состоится 15 ноября на республиканском стадионе в 17:00 по ереванскому времени. Это будет последняя игра сборной Армении в 2011 году. Первую встречу в 2012 году армянские футболисты проведут 12 июня в Ереване против Андорры, затем проведут еще два матча на выезде против Уэльса и Черногории.

На данный момент молодежная сборная Армении в 3 группе набрала 7 очков и на 3 месте, Уэльс на своем счету имеет 6 очков и на 4 месте. Лидер группы с 10 очками Чехия, которая 11 ноября со счетом 2:0 одержала победу над Арменией.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Матч отборочного этапа ЧЕ-2013 Армения-Уэльс обслужит хорватский арбитр Игорь Приштовник», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.