Матч по регби-7 Россия – Новая Зеландия на Олимпиаде отложен из-за грозы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 июля 2021 года

30 июля в 05:30 по московскому времени должен был начаться матч женского олимпийского турнира по регби-7 между сборными России и Новой Зеландии.

Однако в планы организаторов вмешались погодные условия: из-за грозы они были вынуждены отложить старт встречи на неопределённое время. При этом все остальные матчи дня, которые стояли в расписании раньше, были проведены вовремя.

Игрой Россия – Новая Зеландия завершится групповой этап олимпийского турнира. Ранее место в четвертьфинале уже гарантировали себе сборные Фиджи, Австралии, США и Франции. Россиянки после двух туров набрали четыре очка, идут на третьем месте в группе и претендуют на выход в плей-офф.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Матч по регби-7 Россия – Новая Зеландия на Олимпиаде отложен из-за грозы», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.