Матч против «Ворсклы» будет сложным для «Шахтера», считает Генрих Мхитарян

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 сентября 2011 года

18 сентября в 10 туре чемпионата Украины донецкий “Шахтер” сыграет против полтавской “Ворсклы”. Армянский полузащитник горняков Генрих Мхитарян перед матчем отметил, что после поражения в Лиге Чемпионов от “Порту” все футболисты расстроились. “Но впереди матчи, к которым будем серьезно готовиться. Результат встречи с португальцами абсолютно не повлияет на качество нашей игры. Играть нужно, не думая о том, что было до этого”, - передает слова Мхитаряна официальный сайт “Шахтера”.

Футболист также добавил, что “Ворскла” хорошо играет с любым соперником и в каждом матче старается заработать максимальное количество очков: “Это команда, против которой сложно выступать и на выезде, и дома. Матч против них, думаю, для нас будет сложным. Но тем интересней для футболистов и болельщиков”.

После 9 туров “Шахтер” с 23 очками лидирует на чемпионате Украины, а “Ворскла” с 14 очками на 6 месте.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Матч против “Ворсклы” будет сложным для “Шахтера”, считает Генрих Мхитарян», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.