Матч чемпионата Чехии по футболу обслуживал в стельку пьяный арбитр (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 сентября 2019 года

Матч молодежного чемпионата Чехии по футболу между клубами "Бероун" и "Слани" обслуживал линейный арбитр в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения. Служитель футбольной Фемиды неоднократно падал, перемещаясь вдоль боковой линии, пока его не убрали со стадиона.

В отношении Милана Шефары, а именно он стал героем забавного ролика, возбуждено дисциплинарное дело региональной футбольной ассоциацией Центральной Богемии ( SKFS). Его ждет суровое наказание.

Согласно кадрам, которые распространяются по социальным сетям, судья был настолько пьян, что не мог идти прямо, шатался и несколько раз падал, прежде чем организаторам удалось увести его с газона.

Удивительно, но Шефара умудрился отработать в таком состоянии целый тайм.

Utkn dorostu mezi Berounem a Slanm... pic.twitter.com/IOJnAXsFaZ— Sportovn Hlky (@SportovniHlasky) 22 сентября 2019 г.

"Поведение судьи Милана Шефары совершенно недопустимо. От имени комитета судей SKFS не могу представить его дальнейшего участия в соревнованиях. Не существует никаких оправданий или смягчающих обстоятельств для подобного поведения", - цитирует портал Irozhlas.cz главу местного комитета судей Павела Мареша.

Это не первый инцидент с пьяными арбитрами в Чехии. В мае 2016 года Марек Пильны и Иржи Йех крепко приняли перед матчем национального чемпионата, после чего один из них принялся передразнивать главного арбитра, а второй помочился прямо на игровое поле перед эмблемами спонсоров. Впоследствии обоих разжаловали, оштрафовали и отняли арбитражные лицензии.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Матч чемпионата Чехии по футболу обслуживал в стельку пьяный арбитр (ВИДЕО)», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.