Матч 1/8 финала Лиги чемпионов между «Атлетико» и «Челси» может пройти в Варшаве

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 февраля 2021 года

Первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов между «Атлетико» и «Челси» состоится в польской Варшаве.

Об этом в своём твиттере написал итальянский журналист Танкреди Палмери. Перенос игры из Мадрида в Варшаву связан с ограничениями на перелёты между Испанией и Англией из-за пандемии коронавируса. Также Палмери сообщил, что первая игра 1/16 финала Лиги Европы между «Бенфикой» и «Арсеналом» состоится в Риме, а «Реал Сосьедад» и «Манчестер Юнайтед» могут сыграть в Турине.

Ранее УЕФА официально объявил, что первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов «РБ Лейпциг» — «Ливерпуль» состоится на «Пушкаш Арене» в Будапеште, поскольку власти Германии запретили «Ливерпулю» въезд на территорию страны.

Первая игра между «Атлетико» и «Челси» была запланирована на 23 февраля на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде. Ответная встреча должна пройти 17 марта в Лондоне.

«Атлетико» по итогам группового раунда вышел из группы с «Баварией», «Зальцбургом» и «Локомотивом» со второго места, набрав девять очков. «Пенсионеры» же заняли первую строчку в квартете с «Севильей», «Краснодаром» и «Ренном» (14 баллов).«Челси» одержал гостевую победу над «Шеффилдом»«Думал, Кокорин уедет в Европу в 23. Он лучше Смолова». Танасиевич – о стычках с Манише и Данни и Тиаго Силве в «Динамо» нулевых

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Матч 1/8 финала Лиги чемпионов между «Атлетико» и «Челси» может пройти в Варшаве», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.