Матч 22 тура чемпионата Армении «Пюник»-«Импульс» завершился ничейным счетом — 2:2

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 октября 2011 года

13 октября на республиканском стадионе имени Вазгена Саркисяна “Пюник” и “Импульс” переиграли матч 22 тура чемпионата Армении по футболу. Счет уже на 19 минуте открыл Норайр Гезалян, а 3 минуты спустя он же удвоил счет.

На 36 минуте со штрафного красивым ударом в составе “Пюника” отличился Гугас Погосян.\

В начале первого тайма “Пюник” бросился в атаку и смог создать несколько опасных момент у ворот “Импульса”. Старания ереванской команды не прошли даром, и на 62 минуте счет сравнял вышедший на замену Оганнес Оганнисян. Нападающий смог отличиться еще несколько раз, но “Импульс” спасал голкипер, а однажды мяч угодил в перекладину. Опасные моменты были и у дилижанской команды, но забивать голы не получалось.

После матча “Пюник” с 41 очком на 2 месте, а “Импульс” набрал 36 очков и занимает 4 строчку. В турнирной таблице уверенно лидирует “Улисс” с 48 очками.

Матчи 25 тура состоятся 16 и 17 октября, “Улисс” сыграет с “Шираком”, “Гандзасар” примет “Арарат”, а в понедельник сыграют “Пюник”- “Бананц” и “Импульс”- “Мика”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Матч 22 тура чемпионата Армении “Пюник”-“Импульс” завершился ничейным счетом - 2:2», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.