Матч NaVi — Astralis стал самым просматриваемым на IEM Global Challenge 2020

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 декабря 2020 года

Самым популярным матчем турнира IEM Global Challenge 2020 стал полуфинал между Astralis и Natus Vincere. Согласно данным, за матчем в пике следили 420 тысяч зрителей.

В среднем онлайн турнира составлял 177 тысяч человек. Максимальный показатель англоязычной трансляции составил 202 тысячи человек, а русскоязычный стрим собрал 159 тысяч пользователей.

Стоит отметить, что гранд-финал чемпионата, в котором сразились Astralis и Liquid, занял только четвертое место в списке самых просматриваемых матчей.

Турнир IEM Global Challenge 2020 с призовым фондом 500 тысяч долларов прошел с 15 по 20 декабря и завершился победой Astralis со счётом 3:0. За первое место команда получила 200 тысяч призовых.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Матч NaVi — Astralis стал самым просматриваемым на IEM Global Challenge 2020», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.