Мать Джексона собирается сохранить ранчо Neverland за детьми певца

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 июня 2009 года

Мать Майкла Джексона Кэтрин Джексон подала заявление на управление делами поместья певца с тем, чтобы впоследствии передать имение внукам, говорится в сообщении Верховного суда Калифорнии.

В судебных документах отмечается, что Кэтрин Джексон "намерена управлять имуществом покойного для передачи его после выплаты налогов и расходов по управлению в исключительное ведение детей покойного, являющихся ее внуками", передает РИА "Новости".

Суд, немедленно удовлетворивший просьбу Кэтрин Джексон о предоставлении ей временного опекунства над тремя детьми певца, решение об управлении знаменитым ранчо Джексона Neverland отложил до слушаний, намеченных на 6 июля и 3 августа. На этих же слушаниях будет решаться и вопрос о назначении Кэтрин постоянным опекуном детей.

- В последний день своей жизни Майкл Джексон танцевал три часа без перерыва

По данным американских СМИ, ссылающихся на различные источники, близкие к семье Джексонов, певец не оставил завещания.

После смерти Майкла Джексона остались сиротами трое его детей - 12-летний Принц Майкл-младший, 11-летняя Пэрис Майкл Кэтрин, якобы рожденные от Деборы Роу, и 7-летний Принц Майкл Второй по прозвищу Блэнкит (Одеяло). Младшего ребенка Майкла Джексона выносила неизвестная суррогатная мать, которую, как утверждается, он никогда не видел.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мать Джексона собирается сохранить ранчо Neverland за детьми певца», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.