Мать Майкла Джексона лишена права опеки над детьми покойного певца

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 июля 2012 года

Суд штата Калифорния приостановил право опеки матери "короля поп-музыки" Майкла Джексона Кэтрин над его детьми, сообщает американский телеканал ABC News. Временным опекуном назначен 34-летний ТиДжей (TJ), сын Тито - старшего брата Джексона.

Также судья постановил, что трое детей Джексона - Блэнкет, Принс и Пэрис - не должны покидать пределы штата. "Я могу сказать только три слова: главное всегда - дети", - заявил после судебного заседания ТиДжей.

В свою очередь РИА Новости отмечает, что на выходных в СМИ появилась информация о "пропаже" матери Майкла Джексона. Позднее брат Майкла Джексона Жермен заявил, что врачи просто предписали его 83-летней матери покой. Именно поэтому женщина вместе со своей старшей дочерью Ребби отправилась отдыхать на спа-курорт в штате Аризона, где отключила мобильные телефоны и другие электронные устройства.

Дети Майкла Джексона, которые с момента кончины отца жили вместе с Кэтрин, в течение более чем недели не могли выйти на связь с ней. По словам представителя Кэтрин Джексон Сандры Риберы, каждый раз, когда они звонили Ребби или другой своей тете Джанет, им отвечали, что Кэтрин не может разговаривать. Во вторник дети певца наконец смогли поговорить по телефону со своей бабушкой, и им показалось, что она была пьяна.

Как ранее сообщали СМИ, между детьми и помощниками Кэтрин в настоящее время продолжается конфликт из-за ее финансов и ряда юридических вопросов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мать Майкла Джексона лишена права опеки над детьми покойного певца», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.