Мать известного баскетболиста НБА из «Миннесоты» скончалась от коронавируса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 апреля 2020 года

«Миннесота Тимбервулвз» сообщила о смерти матери баскетболиста клуба Карла-Энтони Таунса. Она умерла от осложнений, вызванных коронавирусом.

Жаклин Таунс заразилась коронавирусом более месяца назад. Врачи медицинского центра Пенн и медицинского центра Джона Кеннеди боролись за ее жизнь, но не сумели спасти. Отец Карла-Энтони успешно излечился от коронавируса.

«Семья [Таунсов] опустошена в связи с их огромной утратой и просит уединения в это время скорби», – говорится в сообщении клуба.

В нынешнем сезоне Карл-Энтони Таунс провел за «Тимбервулвз» 35 матчей, в которых набирал в среднем по 26,5 очков и делал по 10,8 подборов.

На 13 апреля в США зафиксированы 572587 случаев заражения коронавирусом. 23078 заболевших скончались.

Все новости о коронавирусе в спорте, заболевших спортсменах и отменах матчей и турниров можно узнать в нашем специальном разделе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мать известного баскетболиста НБА из «Миннесоты» скончалась от коронавируса», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.