Мать младенца, обнаруженного в тележке в «Ашане», нашлась и объяснилась, кто его забыл

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 марта 2011 года

Нашлась мать восьмимесячного ребенка, найденного в магазине «Ашан» на 65-м километре МКАД 22 марта, передает РИА «Новости».

Уроженка Азербайджана, которая узнала в показанном в СМИ младенце своего сына, вечером в четверг обратилась в милицию и заявила, что ребенка в магазине оставила его няня, сообщил агентству представитель управления информации ГУВД Московской области.

Женщина рассказала милиционерам, что уезжала из Москвы и оставила младенца няне. Теперь мать должна забрать потерявшегося ребенка из Красногорской городской больницы № 1, куда его поместили после обнаружения. По заключению врача, ребенок абсолютно здоров.

Напомним, что ребенок в возрасте около восьми месяцев был обнаружен 22 марта в тележке в ТЦ «Ашан» в Московской области. По прибытии на место происшествия сотрудниками правоохранительных органов были опрошены покупатели гипермаркета, охрана и администрация магазина, которые ничего не смогли пояснить.

Сотрудниками милиции была изъята видеозапись с камер видеонаблюдения. При просмотре видеозаписи интересующая информация получена не была, так как камеры не зафиксировали сам момент оставления ребенка. Найти мать ребенка сразу не удалось, милиция разослала фотографии младенца в СМИ с просьбой помочь в поисках матери.

В настоящее время красногорские правоохранители ищут няню, которая оставила ребенка в магазине.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мать младенца, обнаруженного в тележке в «Ашане», нашлась и объяснилась, кто его забыл», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.