Мать новорожденного британского принца Кейт Миддлтон впервые появилась на публике — ее встретили овацией

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 августа 2013 года

Супруга принца Уильям Кейт Миддлтон впервые после родов появилась на публике. Вместе с мужем они посетили марафон Ring of Fire. Поклонники британской королевской семьи устроили чете овацию, сообщает BBC News.

Появление Миддлтон, недавно родившей наследника британской короны, стало приятной неожиданностью для участников марафона и журналистов. В прессе отметили, что герцогиня Кембриджская прекрасно выглядит, а люди, присутствовавшие на мероприятии, встретили ее аплодисментами.

Марафон Ring of Fire - 217-километровый забег в сложных условиях вдоль островного побережья ежегодно проходит в Англии в течение трех дней.

Напомним, что 22 июля у королевской четы родился наследник Джордж Александр Луи Кембриджский. Он стал третьим в очереди на британский престол, после своего отца Уильяма и деда - принца Чарльза. Десять дней назад были опубликованы первые официальные фотографии правнука британской королевы Елизаветы II.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мать новорожденного британского принца Кейт Миддлтон впервые появилась на публике - ее встретили овацией», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.