Мать с ребенком сбили в Подольске: женщину волокло на капоте несколько метров

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 ноября 2017 года

Женщину, которая вела в садик свою дочку, сбил Renault Megane в микрорайоне Кузнечики в Подольске. По словам очевидцев, мать несколько метров проволокло на капоте иномарки, передает корреспондент «Подмосковье сегодня».

«Девочка отлетела на обочину, мать на капоте водитель 10 метров протащил. Потом он остановился, и она кубарем упала на землю. Водитель говорит, что ехал за автомобилем след в след и пешеходов не заметил. А еще у него машина не отогрелась и треть лобового была покрыта инеем», — рассказала Юниана Зайчарская, ставшая свидетелем произошедшего.

К счастью, пешеходы не получили значительных травм, сообщили в областном управлении МВД.

«Женщина госпитализирована, но травмы у нее не серьезные. Ребенок не пострадал», — рассказали в областном управлении МВД.

Местные жители считают участок дороги на улице академика Доллежаля у дома № 40 наиболее опасным для пешеходов. На портале «Добродел» они просят, чтобы местные власти приняли меры.

«Здесь машины несутся с бешеной скоростью. Для сохранения жизни и здоровья необходимо срочно принять меры по установке противоскоростных устройств типа «лежачий полицейский», — написал подольчанин Валерий М.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Мать с ребенком сбили в Подольске: женщину волокло на капоте несколько метров», автор: Ирина Казанкина, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.