Мать футболиста Роналду против женитьбы сына на Джорджине

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 октября 2021 года

Мать нападающего «Манчестер Юнайтед» и сборной Португалии Криштиану Роналду Долорес Авейру не рекомендует сыну жениться на его избраннице Джорджине Родригес.

В документальном фильме, в котором снимается Родригес, поднимается тема брака с Криштиану и девушка отвечает: «Это не зависит от меня, я бы хотела». Джорджина дает понять, что что-то мешает ей в полной мере насладиться предстоящей свадьбой.

По информации СМИ со ссылкой на друга португальского нападающего, его мать считает, что единственное, чего хочет возлюбленная Криштиану, — это воспользоваться ситуацией в финансовом отношении.

Родригес и Роналду встречаются с 2016 года. 12 ноября 2017-го Джорджина родила футболисту дочь Алану. У 36-летнего португальца также есть трое детей от суррогатной матери: Криштиану-младший, а также двойняшки Ева и Матео.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Мать футболиста Роналду против женитьбы сына на Джорджине», автор: @Владимир, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.