Маурицио Сарри: «Ювентус» и «Манчестер Сити» – фавориты ЛЧ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 октября 2018 года

Наставник лондонского футбольного клуба «Челси» Маурицио Сарри рассказал о том, кто, по его мнению, победит в текущем розыгрыше Лиги чемпионов.

«Я считаю, что у «Ювентуса» практически нет конкурентов. В этом сезоне они спокойно могут одержать победу в Лиге чемпионов, хотя там два фаворита. Вторым я могу назвать «Манчестер Сити». Я всегда думал, что подопечные Гвардиолы созревают, чтобы совершить финальный бросок в этом турнире.

Лично для меня фаворитами являются именно эти команды. Однако не стоит забывать и об испанских коллективах. В марте я буду внимательно следить за командами из этой страны», – приводит слова наставника Corriere dello Sport.

Букмекеры частично разделяют мнение Маурицио Сарри. БК Winline считает главным фаворитом Лиги чемпионов «Манчестер Сити» – коэффициент 5,50. Далее идет «Барселона» за коэффициент 5,75, а на «Ювентус» можно поставить с коэффициентом 6,75.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Маурицио Сарри: «Ювентус» и «Манчестер Сити» – фавориты ЛЧ», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.