Махачев: Хабиб принял решение завершить карьеру уже давно

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 марта 2021 года

Российский боец смешанных единоборств Ислам Махачев высказался о решении чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова завершить карьеру.

«Хабиб принял решение завершить карьеру уже давно. Просто UFC и все люди не хотели в это верить. Все стало понятно, когда он оставил в октагоне свои перчатки. У меня спрашивали: «Это правда? Может ли он вернуться?» Я всем говорил, что он не вернется. Потому что если Хабиб сказал, то все.

Если бы дома сказали: «Хабиб, вернись», если бы друзья сказали, что надо бы подраться с кем-то, какой-то принципиальный бой был бы. Если бы все толпой собрались и поговорили с ним, то тогда был бы какой-то шанс, что он возобновит карьеру. Но никто не хочет, чтобы он вернулся, потому что это эмоции, переживания», — сказал Махачев в интервью YouTube каналу Ушатайка.

Хабиб последний бой провел в октябре 2020 года, победив Джастина Гейджи удушающим приемом во втором раунде. На его счету 29 побед и ни одного поражения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Махачев: Хабиб принял решение завершить карьеру уже давно», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.