Махачев назвал желаемого соперника для следующего поединка

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 июля 2021 года

Топовый боец легкой весовой категории UFC Ислам Махачев поделился своими дальнейшими планами после победы над Тиаго Мойзесом.

«У нас с Тони Фергюсоном есть большая история. Хабиб должен был подраться с ним пять или шесть раз, да? Я поставлю в этом точку. Покажу всему миру, что Тони не на уровне Хабиба. Когда бы я хотел подраться в следующий раз? До конца этого года», – сказал Махачев в послематчевом интервью.

В ночь с 17 на 18 июля на турнире UFC on ESPN 26 Махачев победил Мойзеса сабмишеном (удушение сзади) в четвертом раунде.

29-летний Махачев предыдущий бой провел в марте 2021 года на турнире UFC 259, победив Дрю Добера сабмишеном (удушение ручным треугольником) в третьем раунде. В сентябре 2019 года на турнире UFC 242 Ислам выиграл у Дэйви Рамоса единогласным решением судей. На его счету 20 побед и одно поражение.

26-летний Мойзес до этого выходил в октагон в феврале 2021 года на турнире UFC Fight Night 186, победив Александра Эрнандеса единогласным решением судей. В октябре прошлого года на турнире UFC Fight Night 181 Мойзес победил Бобби Грина единогласным решением судей. В его активе 14 побед и пять поражений.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Махачев назвал желаемого соперника для следующего поединка», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.