Махачев объяснил, почему UFC назначил ему бой с Тиаго Мойзесом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 мая 2021 года

Российский боец ММА Ислам Махачев, выступающий в легком весе, прокомментировал решение UFC назначить ему бой против бразильца Тиаго Мойзеса на турнире организации, который пройдет 17 июля.

В частности, он рассказал, что лига пыталась свести его с бывшим чемпионом промоушена Рафаэлем Дос Аньосом, однако, последний ответил отказом. Его примеру последовали американец Пол Фелдер и новозеландец Дэн Хукер.

«В итоге сказали, что есть только Рафаэль Физиев и Тиаго Мойзес. Чуть позже опишу всю ситуацию подробно», – написал Махачев в соцсети.

Напомним, за всю карьеру в смешанных единоборствах 29-летний урожеенц Дагестана одержал 19 побед и потерпел одно поражение. Он занимает 10-е место в рейтинге легковесов UFC. Что касается 26-летнего Мойзеса, то бразилец выиграл 15 боев и уступил четыре раза.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Махачев объяснил, почему UFC назначил ему бой с Тиаго Мойзесом», автор: @ar2rlog, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.