Махачев пообещал скоро забрать пояс UFC в легком весе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 мая 2021 года

Российский боец MMA Ислам Махачев, выступающий в UFC в легком весе, опубликовал гневный пост на своей странице в Twitter, который адресован бойцам, отказавшимся выходить с ним на поединок.

«ТОП-10 легкого дивизиона UFC – кучка мерзких стариков. Ни один из них не принял предложенного боя против меня. Независимо от этого я продолжу идти вперед и скоро заберу пояс – с этим клоунами или без них. Увидимся 17 июля», – написал Махачев.

TOP 10 of LW division is a bunch of old ass slick fighters. Not a single one accepted the fight they were offered.

NO MATTER WHAT, I’M GONNA KEEP MOVING AND GET THAT BELT SOON, with or without these clowns. See you July 17 @ufc @espnmma https://t.co/j0Df3tNDaT— Makhachev Islam (@MAKHACHEVMMA) May 13, 2021

Махачев в последний раз дрался с американцем Дрю Добером на турнире UFC 259, состоявшемся в начале марта 2021 года. В этом противостоянии сабмишном победил российский боец.

Следующий поединок в UFC, который пройдет 17 июля, Махачев должен провести против бразильца Тиаго Мойзеса. На счету россиянина в смешанных единоборствах 19 побед и одно поражение.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Махачев пообещал скоро забрать пояс UFC в легком весе», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.