Махачев – Оливейре: сохрани этот пояс для меня, скоро увидимся

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 мая 2021 года

Топовый российский боец UFC Ислам Махачев прокомментировал победу Чарльза Оливейры на турнире UFC 262.

«Поздравляю, Чарльз. Сохрани этот пояс для меня. Скоро увидимся», – написал Махачев в Twitter.

Congrats @CharlesDoBronxs keep that belt for me. See you soon 👊🏼 https://t.co/8tX0WCouBq — Makhachev Islam (@MAKHACHEVMMA) May 16, 2021

В ночь с 15 на 16 мая Оливейра победил Майкла Чендлера техническим нокаутом во втором раунде.

31-летний Оливейра до этого выходил в октагон в декабре 2020 года на турнире UFC 256, победив Тони Фергюсона единогласным решением судей. В его активе 31 победа и восемь поражений.

35-летний Чендлер предыдущий бой провел в январе 2021 года на турнире UFC 257, победив Дэна Хукера техническим нокаутом в первом раунде. На его счету 22 победы и шесть поражений.

Напомним, Махачев проведет следующий бой 17 июля на турнире UFC Fight Night, его соперником станет бразилец Тиаго Мойзес.

29-летний Махачев идет на серии из семи побед подряд. Последний бой российский боец провел в марте 2021 года на турнире UFC 259, победив Дрю Добера сабмишеном (удушение ручным треугольником) в третьем раунде. На его счету 19 побед и одно поражение.

26-летний Мойзес в настоящее время ведет серию из трех побед. Последний раз он выходил в октагон в феврале 2021 года на турнире UFC Fight Night 186, победив Александра Эрнандеса единогласным решением судей. В его активе 14 побед и четыре поражения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Махачев – Оливейре: сохрани этот пояс для меня, скоро увидимся», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.