Махачев — Добер и Ян — Стерлинг: где смотреть и во сколько начало

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 марта 2021 года

В ночь на 7 марта в американском Лас-Вегасе пройдет турнир UFC 259. В нем примут участие сразу три российских бойца. Это Петр Ян, Ислам Махачев и Аскар Аскаров.

Последний будет выступать в предварительном кадре, который стартует в 4:00 по московскому времени. Его соперником будет представитель США Джозеф Бенавидес.

В основном карде же выступят Ян и Махачев. Соперником первого будет американец Альджамейн Стерлинг, а второго — еще один представитель США Дрю Добер.

Основной кард начнется примерно в 6:00. Смотреть турнир можно будет на платформе UFC Fight Pass. Также трансляция доступна на UFC ТВ. Кроме того, бои турнира будет показывать «РЕН ТВ». Прямой эфир начнется в 6:25 по московскому времени.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Махачев — Добер и Ян — Стерлинг: где смотреть и во сколько начало», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.