Махачкалинский «Анжи» предложил за Александра Кокорина 20 миллионов евро

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 июня 2013 года

Нападающий московского футбольного клуба «Динамо» Александр Кокорин получил предложение о переходе в махачкалинский «Анжи», утверждает газета «Спорт-Экспресс».

По информации издания, бронзовые призеры чемпионата России - 2012/13 готовы выложить за форварда столичного клуба 20 миллионов евро, прописанных в его договоре в качестве отступных.

В марте этого года 22-летний футболист переподписал с москвичами контракт на новых условиях до июня 2016 года, при этом стороны достигли джентльменского соглашения о том, что игрок сможет перейти только в зарубежный клуб. В данный момент руководство «Динамо» ведет переговоры с самим футболистом, чтобы он остался в клубе.

Президент «Динамо» Геннадий Соловьев отказался комментировать ситуацию с форвардом. «Ничего комментировать не буду. Замучили уже. Все, выключаю телефон», - заявил Соловьев журналистам в пятницу.

Напомним, что в нынешнее межсезонье дагестанский клуб уже усилился капитаном сборной России Игорем Денисовым, приобретенным у питерского «Зенита» за 15 миллионов евро.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Махачкалинский «Анжи» предложил за Александра Кокорина 20 миллионов евро», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.