Махмудреза Саджади: США хотят провала «Женевы-2»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 июня 2013 года

США, протестуя против участия Ирана в международной конференции по Сирии, надеются таким образом на провал «Женевы-2», заявил посол Исламской Республики Иран в России Сейед Махмудреза Саджади, сообщают РИА Новости.

«Заявления, что Иран не должен присутствовать на сирийской конференции, могут быть причиной того, что страны, которые делают такие заявления, сами не хотят в ней участвовать... США говорят об этом, не сомневайтесь, что они хотят, чтобы результаты женевской конференции столкнулись с поражением», - сказал он.

По словам посла, сирийская катастрофа - это пример самого неприглядного применения двойных стандартов со стороны западных стран. Это проявляется, в частности, в поставках Западом оружия исключительно сирийской оппозиции.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Махмудреза Саджади: США хотят провала «Женевы-2»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.