Машина врезалась в самолет в аэропорту «Домодедово»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 сентября 2007 года

Машина-водозаправщик в субботу врезалась в самолет авиакомпании «Трансаэро» в московском аэропорту «Домодедово», сообщил РИА «Новости» пресс-секретарь авиакомпании Сергей Быхал.

«В субботу в 08:42 мск в аэропорту «Домодедово» автомобиль-водозаправщик протаранил корпус находившегося на стоянке самолета Boeing-737 авиакомпании «Трансаэро», в результате чего у самолета были повреждены силовые элементы», - сказал Быхал.

По его словам, на борту самолета находился только экипаж. «Самолет готовился к рейсу, и пассажиров на его борту не было», - сказал пресс-секретарь.

Он сообщил, что для устранения повреждений самолет будет выведен из эксплуатации на три-четыре дня.

По словам представителя «Трансаэро», из-за неисправности этого самолета в субботу возможны задержки трех других рейсов.

«Скорее всего, это будут чартеры греческого направления: компании «Пафос» и «Керкира», - сказал пресс-секретарь. При этом он заверил, что задержка рейсов не превысит трех часов, и все пассажиры будут предупреждены об этом и обеспечены питанием.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Машина врезалась в самолет в аэропорту «Домодедово»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.