Мбаппе: Роналду поднял Серию А на новый уровень

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 сентября 2018 года

Форвард сборной Франции и «ПСЖ» Килиан Мбаппе прокомментировал трансфер португальской звезды Криштиану Роналду в туринский «Ювентус».

«Роналду удалось поднять Серию А на совершенно другой уровень. Конечно, данная лига и так считается сильной, однако в последнее время она начала сдавать позиции. Приход Криштиану поспособствует тому, что зрители вновь начнут пристально наблюдать за итальянским чемпионатом. Я и сам слежу за Серией А, но теперь мне будет делать это вдвойне интереснее», - приводит слова молодого футболиста Football Italia.

Кроме того, Мбаппе заявил, что португальский нападающий добавил «Ювентусу» величия, которого клубу явно не хватало.

Он считает, что с приходом Роналду туринская команда стала намного сильнее, да и для самого португальца сделка оказалась вполне успешной, так как с этим клубом у него есть возможность выиграть еще множество трофеев.

Букмекерская контора «1хСтавка», несмотря на то, что Роналду пока так и не забил за «Ювентус» в официальных матчах, продолжает верить в него. 

Она предлагает коэффициент 1,72 на то, что он по итогам сезона станет лучшим бомбардиром Серии А.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мбаппе: Роналду поднял Серию А на новый уровень», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.