Мбаппе отстранили от игр за «ПСЖ»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 апреля 2019 года

Нападающий «ПСЖ» Килиан Мбаппе пропустит ближайший матч чемпионата Франции.

Главный тренер «ПСЖ» Томас Тухель принял решение отстранить Килиана Мбаппе от игр за команду. Как сообщает Le Parisien, такое решение специалиста связано с тем, что Мбаппе позволил себе высказать много критики в адрес своих партнёров. По имеющейся информации, 20-летний француз назвал своих партнёров любителями, а также обвинил в отсутствии характера в матче против «Лилля», который был проиграл «ПСЖ» со счётом 5:1.

Напомним, что следующий матч в чемпионате Франции «ПСЖ» проведёт с «Нантом» 17 апреля в гостях. Букмекерская контора «Париматч» предлагает своим клиентам поставить на победу парижской команды с коэффициентом 1,98, а победа «Нанта» котируется за 3,85.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мбаппе отстранили от игр за «ПСЖ»», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.