Мбаппе смирился с тем, что не покинет «ПСЖ» до окончания контракта

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 августа 2021 года

Форвард «ПСЖ» Килиан Мбаппе принял решение «ПСЖ» не отпускать его в «Реал», утверждает RMC. По данным французскиз СМИ, нападающий смирился с тем, что останется в Париже до окончания контракта.

Его соглашение с парижанами истекает следующим летом. Мбаппе рассчитывал, что «ПСЖ» продаст его «Реалу», но стороны пока так и не достигли соглашения.

Ранее французские СМИ сообщили, что «Реал» выходит из переговоров. Руководство «ПСЖ» так и не ответило на предложение испанского клуба продать игрока за 170 млн евро + бонусы.

При этом спортивный директор «ПСЖ» Леонардо говорил, что парижане готовы продать Мбаппе, но только на тех условиях, которые устроят парижан. Также он утверждал, что форварда продадут за сумму, не меньше той, которую заплатил «ПСЖ» за его переход из «Монако». Тогда парижане выложили 180 млн евро.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мбаппе смирился с тем, что не покинет «ПСЖ» до окончания контракта», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.