Мбаппе хочет перейти в «Реал» и не будет подписывать новый контракт с «ПСЖ»
8 апреля 2021 года
Нападающий «ПСЖ» и сборной Франции Килиан Мбаппе принял решение перейти в «Реал».
Форвард рассчитывает стать игроком «сливочных» уже ближайшим летом. Футболист не будет продлевать договор с парижанами, который истекает летом 2022 года. Добавим, что президент мадридцев Флорентино Перес, помимо трансфера Мбаппе, намерен приобрести норвежского голеадора дортмундской «Боруссии» Эрлинга Холанда.
22-летний Мбаппе в нынешнем сезоне сыграл 38 матчей, в которых забил 32 гола и отдал девять результативных передач. Портал Transfermarkt оценивает стоимость игрока в 180 млн евро. В активе Холанда в нынешнем сезоне во всех турнирах 33 гола и девять результативных передач в 33 встречах.
Его контракт с клубом действует до лета 2024 года. Рыночная стоимость — 110 млн евро. Добавим, что норвежец и француз занимают первое и второе места в списке лучших бомбардиров Лиги чемпионов нынешнего сезона. На счету Холанда десять мячей, у Мбаппе — восемь.
Из 11 французской лиги до интереса «Ювентуса» за один год. Против «Арсенала» в Лиге Европы сыграет главный счастливчик сезонаИсточник: убыток «Спартака» на трансферах с 2004 года составил 276 млн евроПомощник судьи, взявший автограф у Холанда, выставит его на аукцион для помощи больным аутизмом
Источники[править]
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.
Комментарии:Мбаппе хочет перейти в «Реал» и не будет подписывать новый контракт с «ПСЖ»