Мбаппе — о слухах с требованиями к «ПСЖ»: «Еще забыли, что хочу поиграть вратарем»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 июня 2019 года

Форвард «Пари Сен-Жермен» Килиан Мбаппе опроверг информацию о том, что предъявил руководству парижского клуба ряд требований.

Накануне в Twitter Transfer News появилось следующее сообщение: «Представители Килиана Мбаппе прислали список требований руководству «ПСЖ». Они включают: игрок должен гарантированно играть в центре нападения; игрок должен пробивать все пенальти, если находится на поле; игрок должен получить гораздо больший процент прав на свое изображение, если останется в клубе».

20-летний нападающий под этим постом написал: «Извините, вы кое-что забыли. Килиан Мбаппе хочет поиграть вратарем. Фейковые новости».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Мбаппе - о слухах с требованиями к «ПСЖ»: «Еще забыли, что хочу поиграть вратарем»», автор: Анастасия Марагина, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.