МеУК сказал – МеУК сделал

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 ноября 2018 года

В Жуковском уделяют внимание не только «многоквартирникам», но и «домам-малышам».

Жители дома №4 по Садовому проезду в подмосковном Жуковском много лет мечтали отремонтировать свой подъезд, однако все никак не срасталось. В доме всего 2 этажа и 4 квартиры, из-за чего в целевые программы дом не попадал, да и в целом вниманием избалован не был.

Перемены к лучшему наступили, когда к управлению домом приступила АО «Межрегиональная управляющая компания» (сокращенно — МеУК).

- Коммунальные чудеса какие-то! — удивляется жительница 4-й квартиры Наталья Борисовна. — Столько лет на нас никакого внимания не обращали, а тут вдруг такой грандиозный ремонт! Ай да молодцы, хорошая компания и название у нее доброе, домашнее, кошачье — МеУК. Кошка в доме — это к счастью, и пока получается так: МеУК — сказал, МеУК — сделал…

- Многие управляющие компании стараются уделять повышенное внимание исключительно многоэтажкам, где большая собираемость, а про маленькие дома забывают. Мы же относимся с заботой ко всем без исключения. Отношение к «малышу» на Садовом проезде, 4 — яркий тому пример. По сути, до нашего прихода жители этого дома были брошены, но теперь их жизнь изменилась к лучшему. Мы будем продолжать подобную работу, - отметил директор АО «Межрегиональная управляющая компания» Алексей Филиппов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «МеУК сказал – МеУК сделал», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.