Мебельный салон кидает на деньги клиентов в Ногинске

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 октября 2017 года

Салон мебели не отдает жителям Ногинска заказанный и оплаченный товар, передает корреспондент «Подмосковье сегодня» Ольга Ефремова со ссылкой на группу «Подслушано в Ногинске» ВКонтакте.

«В договоре указан срок изготовления 21 день. Через 21 день мы начали спрашивать, когда привезут мебель. Еще через две недели нам сказали, что кресла готовы, а диван нет. Прошел еще месяц, но ни дивана, ни кресел нам не везли, трубку они не брали. Мы написали претензию о расторжении договора, и тут же привезли диван, а кресла, как оказалось, даже не готовы. За кресла деньги вернули с горем пополам, а вот неустойку никак не добьемся», - рассказала местная жительница Екатерина Оганян.

Всего в Ногинске от нерадивого салона пострадало уже несколько десятков человек. Обманутые клиенты по несколько месяцев ждут свои заказы, а при расторжении договора не могут вернуть свои деньги. На телефонные звонки корреспондента «Подмосковье сегодня» салон «Мебель М7» не ответил.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Мебельный салон кидает на деньги клиентов в Ногинске», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.