Мебельный цех полыхал на 2,4 тыс квадратах в Мытищах

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 октября 2017 года

Гигантский пожар площадью 2,4 тысячи квадратных метров охватил ночью мебельный цех в подмосковных Мытищах; его тушили более 70 человек, передает РИА Новости со ссылкой на представителя МЧС РФ.

Информация о пожаре в доме №36 по Силикатной улице поступила на пульт дежурного в 3.20 мск. Через десять минут ему присвоили повышенный ранг. К шести часам пламя удалось локализовать на 2,4 тысячи квадратных метров, и повышенный ранг отменили.

«Сложность тушения обусловлена тем, что в здании находится цех по производству мебели», - уточнили в МЧС, добавив, что обошлось без жертв и пострадавших.

В 8.49 пожарные ликвидировали открытое горение. С огнем боролся 71 человек с 19 единицами техники.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Мебельный цех полыхал на 2,4 тыс квадратах в Мытищах», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.