Меган Маркл станет продюсером нового мультсериала на Netflix

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 июля 2021 года

Супруга британского принца Гарри Меган Маркл выступит исполнительным продюсером мультсериала под рабочим названием "Перл" (Pearl). Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на информацию общественной организации Archewell, основанной герцогом и герцогиней Сассекскими.

Мультсериал выйдет на американском видеосервисе Netflix. Он расскажет про приключения отважной 12-летней девочки, образ которой был вдохновлен реальной исторической личностью, передает ТАСС.

Издание также сообщает, что в заявлении о мультсериале говорится: "Наша героиня по имени Перл идет по тропе самопознания, пытаясь преодолеть вызовы, которые перед ней ежедневно ставит сама жизнь".

В заявлении также сообщается о том, что шоураннером анимационного фильма станет американка Аманда Ринда. Она известна в киноиндустрии как исполнительный продюсер и художник-постановщик мультсериалов "DC девчонки-супергерои" и "Мой шумный дом" соответственно. Также в создании мультфильма примут участие продюсеры: Дэвид Ферниш, знакомый зрителям по ленте "Рокетмен" , и Дэн Коган, который получил премию "Оскар" в номинации "Лучший документальный полнометражный фильм" за картину "Икар" . 

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Меган Маркл станет продюсером нового мультсериала на Netflix», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.