Медведева: «Если я поеду на ЧМ, то постараюсь быть в оптимальной форме»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 февраля 2019 года

Российская фигуристка Евгения Медведева сообщила, что, если ее включат в состав сборной на предстоящий чемпионат мира, то она постарается набрать к планетарному форуму оптимальные кондиции. Чемпионат мира пройдет в марте в японской Сайтаме.

«Друзья, просто хочу сказать, что я еду на каждое соревнование с мыслью о победе. Этот сезон не исключение. Если я буду выбрана для участия в чемпионате мира, моя цель — быть в лучшей кондиции на этих соревнованиях в Сайтаме», — написала Медведева в своем Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Друзья, просто хочу сказать, что я еду на каждое соревнование с мыслью о победе. Этот сезон не исключение. Если я буду выбрана для участия на чемпионате мира, моя цель — быть в моей лучшей кондиции на этих соревнованиях в Сайтаме. Спасибо за вашу поддержку. Ваша Женя.

Публикация от Evgenia Medvedevа (@jmedvedevaj) 25 Фев 2019 в 7:39 PST

Медведева была запасной на чемпионате Европы, который прошел в январе в Минске. В пятницу Медведева победила в Финале Кубка России в Великом Новгороде, обойдя на 1,71 балла Елизавету Туктамышеву, которая также находилась в запасе сборной России на чемпионате Европы.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Медведева: «Если я поеду на ЧМ, то постараюсь быть в оптимальной форме»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.